fbpx
0
Артикул: 40013
Под заказ

Кованое ограждение террасы, 1 м.п., арт. 40013

за м.п. 11800 грн
Напишите нам

Реальные цены на сайте, без дальнейшей накрутки во время замера!
Мы ценим ваше время! Дешевле не найдете! Максимальное качество по умеренной цене!

Гарантия 5 лет на целостность изделия
Гарантия 2 года на лакокрасочные работы.

Для заказа кованого изделия по Вашему фото/эскизу или проекту отправьте нам данные желаемого изделия, воспользовавшись формой НАПИШИТЕ НАМ или по телефону.

Компания ACANT изготавливает кованые ограждения балкона и террасы методом художественной ручной ковки. На основании вкусов и пожеланий заказчика мы создаем эскиз кованого балкона, его чертеж с техническими параметрами. Мастера ACANT приступают к ковке в сотрудничестве с дизайнером. Такая кооперация позволяет четко выполнить заказ и получить превосходно выполненное кованое изделие.

Кованый балкон , французский балкон

Этапы работ по изготовлению кованого ограждения балкона Этапы производства: кованого балкона изготавливается методом горячей художественной ковки. Все элементы кованого балкона КБ-13 производятся из конструкционной стали (сталь №3) с разным сечением материла.
Сборка кованого балкона: осуществляется с помощью полуавтоматических сварочных аппаратов, что дает надежность и долговечность кованого балкона.
Обработка поверхностей кованого балкона: Все изделия после изготовления проходят: пескоструйную обработку, зачистку, шпаклюются, подвергаются оцинковыванию, грунтуются WS Plast (производство Германия).
Покраска и патинирование кованой садовой лавки: Окраска изделий осуществляется кузнечной краской WS Plast с последующим патинированием.
Сроки изготовления кованого балкона и доставки, зависят от объема заказа. Так же эти балконы называют французский балкон

Также возможно изготовление кованого балкона по вашему эскизу или проекту. Делаем кованые балконы любой сложности!
Все вопросы о цене, дизайне, монтаже и доставке кованого балкона уточняйте у консультанта
Заказывайте кованый балкон просто сейчас по телефону +38(067) 755 55 51